Закажите бесплатный расчет стоимости вашей задачи по 1С!
Перезвоним за 10 минут!

Оплачиваемый отпуск по двум местам работы в 1С ЗУП

Вопрос:

Работник работает в организации одновременно по основному месту работы и по внутреннему совместительству. Работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск одновременно по двум местам работы. Как зарегистрировать предоставление отпуска в программе?

Ответ:

Необходимо в документ «Отпуска организаций» добавить 2 строки – в первой указать сотрудника по основному месту работу, во 2й- совместителя, выбрать вид отпуска «Отпуск ежегодный», ввести дату начала и количество дней отпуска.

решение задачи специалист-консультант ЗУП

Согласно 286 ТК РФ продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска у совместителей не может быть меньше 28 дней, т.е. минимальной продолжительности, установленной статьей 115 ТК РФ.

Остались вопросы?

СПРОСИТЕ в комментариях!

Добавить комментарий:

Ваш e-mail не будет опубликован.